Contacto

Dirección Sede Principal:

Calle Vargas, Edif. Rodamientos Rovi
al lado de la farmacia Locatel, Boleita Norte. Caracas - Venezuela

Teléfonos:

(0212)235.03.07 / 235.07.54 / 235.20.25

FAX:

(0212)235.37.42

Correo Electrónico:

Lgomez@rodamientosrovi.com
drojas@rodamientosrovi.com

Dirección:

Av. Bethoven, Torre financiera, piso 10, oficina H. Urb. Colinas de Bello Monte. Caracas - Venezuela.

Teléfonos:

(0212)751.56.22 / 751.58.66

FAX:

(0212)751.50.66

Email:

rovi@rodamientosrovi.com

Dirección:

Calle Carabobo Sur, #100 Santa Rosa, Maracay, Edo. Aragua

Teléfonos:

(0243) 553.10.58 / 553.19.63 / 553.36.84

FAX:

(0243) 553.13.36

Email:

aragua@rodamientosrovi.com

Dirección:

Urb. Industrial Río Tuy, Av.Ppal, Parcela #42 carretera Charallave Cúa

Teléfonos:

(0239) 248.31.60 / 248.02.70

FAX:

(0239) 298.60.03

Email:

charallave@rodamientosrovi.com
deposito@rodamientosrovi.com

Dirección:

Av. Michelena, C.C. Arpe, locales 23 y 24, Valencia, Edo. Carabobo

Teléfonos:

(0241) 833.23.14

FAX:

(0241) 838.27.05

Email:

valencia@rodamientosrovi.com

Dirección:

Calle 24 con Av. 40-D Barrio América, detrás de Agroindustrial. Acarigua, Edo. Portuguesa.

Teléfonos:

(0255)621.88.66 / 621.94.80 / 621.92.83

FAX:

(0255) 621.24.26

Email:

acarigua@rodamientosrovi.com

Dirección:

Av. 15 de Las Delicias, entre calles #84-#85, #84-#100, Maracaibo, Edo. Zulia.

Teléfonos:

(0261) 783.38.24 / 783.06.97 / 783.62.10

FAX:

(0261) 759.52.28

Email:

maracaibo@rodamientosrovi.com